Villa in Bellagio

666.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 5,000,000

Description

Элитная вилла с частной гаванью и пляжем

Вилла премиум класса в панорамном месте на первой линии озера Комо с частной гаванью и пляжем. Основная вилла построена в 50- х годах прошлого века и расположена на трех этажах площадью около 450 кв. м. Недвижимост окружена красивым парком площадью 1.480 кв. м., который ведет к озеру.



Первый этаж виллы разделен на ночную и дневную зоны; все помещения этого этажа имеют живописный панорамный вид на озеро.



Дневная зона включает светлую и просторную гостиную с камином и столовой, хорошо оборудованную кухню с каменным камином и выходом на зону барбекю. Напротив гостиной расположен элегантный портик и терраса с видом на озеро, идеальное место для обеда и ужина.



Ночная зона, отделенная от дневной французской дверью, состоит из двух просторных спален с отдельными ванными комнатами и балконами с видом на озеро и Альпийские горы, дополнительной спальни и лестницы, ведущей на верхний этаж.



Второй этаж занимают спальни: большая роскошная хозяйская спальня с просторной террасой с видом на парк и озеро и великолепной ванной комнатой, украшенной мозаикой Bisazza, с гидромассажной ванной Джакузи; дополнительные спальни с двумя санузлами и большое чердачное помещение.



Подземный этаж состоит из четырех помещений: таверна с внутренней отделкой из массива дерева с камином, просторная кладовая, винный погреб и санузел.



Дополнительная вилла построена недавно, ее стиль гармонично сочетается с архитектурными характеристиками основной виллы. Здание включает прихожую, ведущую в прекрасно освещенную зону open-space с гостиной и кухней фирмы Varenna by Poliform. Эти элементы создают современную уютную атмосферу и контраст со старинной внутренней отделкой основной виллы. Обращает на себя внимание и стеклянная стена с раздвижными дверями последнего поколения, выходящая на террасу с видом на озеро и горы (создается эффект бесконечности).



Ночная зона располагается на втором этаже и состоит из хозяйской спальни с отдельной ванной комнатой и стеклянной стеной с захватывающим видом на озеро, двух дополнительных спален с ванной комнатой. На подземном этаже находится зона relax с диванами и спортивным залом (санузел и гидромассаж) с видом на сад. На этом же этаже располагается прачечная, зона барбекю и просторный склад с технической пристройкой.



В недвижимость также входят большой гараж 25 кв. м. на первом этаже дополнительной виллы, внутренний двор между двумя виллами, который можно использовать как парковку и частный выход к озеру с пляжем, гаванью и местом стоянки для лодок.



Основная вилла сохранила оригинальную внутреннюю отделку 50-х годов прошлого века, недавно тщательно отреставрированную; в частности: изысканные старинные паркетные полы, оригинальные оконные и дверные рамы, профессионально разработанная концепция освещения в стиле "ретро-шик", эти элементы придают особый шарм вилле. Ванные комнаты и коммуникации отремонтированы.



Дополнительная вилла построена недавно с использованием высококачественных материалов и является маленькой жемчужиной на берегу озера. Территория обеих вилл окружена частным парком площадью 1.480 кв. м. с газоном, цветочными клумбами и высокими деревьями, среди которых встречаются и японские клены. Из парка можно выйти непосредственно на берег озера.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



VB-10060


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 1480

Location Bellagio

Similar Properties