Villa in San Remo

€ 1,250,000

Description

Вилла в Сан-Ремо недалеко от моря
Вилла построена в 2006 году. Она находится в 800 метрах от моря, в спокойной резиденциальной зоне на западе города Сан-Ремо.
До выезда на автомагистраль 5 минут на машине. До международного аэропорта в Ницце 50 минут езды. До Монако - 30 минут.
Территория виллы полностью огорожена, ворота на автоматическом управлении. Есть открытая парковка на несколько авто, беседка, двор с барбекю, небольшой деревянный домик хозназначения. Огород, виноградник, фруктовые и 40 оливковых деревьев (знаменитая оливка Таджаска, из которой делают отменное лигурийское масло).
Состояние виллы идеальное, окна - двойные стеклопакеты, крыша со специальной изоляцией, 4 разных типа отопления, климат-контроль. Спутниковое ТВ, видеодомофон, wi fi интернет. Все приспособлено для комфортной жизни.

На первом этаже расположена гостиная с кухней по американскому типу, прачечная, ванная комната, большая спальня и спальня поменьше, гараж.
На втором этаже находится гостиная с кухней, салон с камином, кладовая, большая хозяйская спальня с ванной комнатой (душ), есть еще одна ванная комната с гидромассажной ванной, 15-метровая терраса. Есть техническая возможность для еще одной спальни.
Этажи имеют отдельные входы. Удобно для двух семей из разных поколений, которые могут существовать автономно.
Прекрасная панорама, открытый вид на море и город.
Разработан и утвержден проект на сооружение переливного бассейна с разноцветной подсветкой и подогревом воды. Есть ровные солнечные места.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0
Plot space
2500

Location

San Remo

Top offers