Villa in San Remo

320.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,000,000

Description

Большая вилла с видом на море в Италии
В жилой зоне Чипресса - района главного провинциального города Империя, расположенного в Западной Лигурии, продается большая, отреставрированная в конце 90-х годов, вилла с видом на море в Италии.

Эта вилла 320квм в 5 км на авто от пляжа с видом на море состоит из двух этажей.
Первый, состоит из: кухни, просторного салона-гостиной, 2-ух семейных спален - обе с приватными ванными комнатами (одна с душевой кабиной, другая с ванной комнатой), одной небольшой комнаты, прачечной и котельной, управляющими двумя климатическими зонами виллы. Из салона через стеклянные двери имеется выход на южную террасу и к большому бассейну.

На втором этаже, вход на который осуществляется с помощью больной главной двери, расположен просторный салон, туалет и удобная кладовка. С одной стороны расположена спальня хозяина с собственной ванной комнатой и зона-шкаф; с другой стороны небольшой салон с выходом через портик на террасу с западной стороны, угловой камин и кухня с прямым выходом в сад и на западную террасу.

Со всех сторон, эту большую виллу с видом на море в продаже в Италии, Лигурия, Империя, окружает ухоженный садовый участок, площадью около 1200 м.кв. с пышной лигурийской растительностью, на территории которого располагается бассейн, хорошо оборудованная зона барбекю, а также удобный паркинг для автомобилей.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-6V98

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 1200

Location San Remo

Similar Properties