Villa in San Remo

220.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,200,000

Description

Сан Ремо вилла с видом на море, недавно построенная вилла в зоне Поджо Сан-Ремо, в живописном месте с видом на Лигурийское море, захватывающий вид на Сан Ремо и горы.
Вилла идеально подходит для многодетной семьи. Сделано в греческом стиле, где доминирующими цветами являются белый и синий.
Первый этаж: вход из сада, гостиной, которая выходит на террасу с панорамным видом, кухня и ванная комната, 2 красивых спальных номера с собственной ванной комнатой. Рядом с кухней есть терраса на открытом воздухе, где есть дровяная печь.
Второй этаж: соединенный между собой внутренней лестницей этажи, 2 спальни и ванная комната. Выход на просторную террасу где можно сделать лужайку или все выложить плиткой.
В общей сложности около 220 м2 сама вилла. 180 квадратных метров террассы. Просторный бассейн все с деревянным солярием 70 квадратных метров.
Имущество включает в себя большой гараж и парковка снаружи. Есть еще некоторые не доделанные работы, но хозяин берет на себя обязательства в течении двух месяцев сдать все под ключ.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/7v3K58m2lZw (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№500

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Pool type: Private pool
Plot space: 400
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: свежая постройка
Adjacent territory: Patio

Location San Remo

Similar Properties