Villa in San Remo

2000.00 sq.m., 10 bedrooms

€ 0

Description

Предлагается на продажу уникальная элитная вилла в 200 метрах от моря в центре курортного города Сан-Ремо на побережье Лигурии. Роскошное здание, площадью более 2000 кв. м, состоит из трех этажей, соединенных лифтом и мраморной лестницей.
Цокольный этаж виллы занимают: большой холл, столовая, часовня, служебное помещение и гостиная с фресками на потолке и изысканными элементами декора в стиле Позднего Ренессанса. Есть терраса с колоннами.
На первом этаже располагаются семь спален с ванными комнатами, имеются балконы и большая терраса с видом на море. На втором этаже находятся двенадцать спален с ванными комнатами. Потолки комнат и стены украшены лепниной. При желании можно сделать перепланировку помещений на верхних этажах виллы, разрешение на перепланировку уже получено.
В подвальном этаже дома располагаются служебные помещения.
Виллу окружает прекрасный парк с вековыми деревьями и видом на море. При желании перед домом можно построить открытый бассейн, согласование уже получено. Площадь земельного участка около 3000 кв. м.
Вилла построена во второй половине XIX века для семьи Турати, здание прекрасно сохранилось. В XX веке в доме размещалась частная лечебница, а затем дом отдыха. Вилла продается под реставрацию.
Характерные черты фасада виллы и внутренний декор помещений напоминают одну из достопримечательностей Сан-Ремо – Виллу Нобеля. И это не случайно, ведь оба исторических здания построены по проекту архитектора Пио Соли.
Вилла расположена в престижном жилом районе, в нескольких минутах от песчаных пляжей, яхтенного порта и центральных улиц города.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/O2DhELP80I4 (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
#2477

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Pool type: No
Plot space: 3000
Rooms count: 15
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: вторая половина XIX века
Adjacent territory: Garden

Location San Remo

Similar Properties