Villa in San Remo

€ 600,000

Description


[su_note note_color="#f0f091"]Сан-Ремо - чудесный итальянский курортный город, находящийся в провинции Империя в районе Лигурия. Город расположен поблизости от границы с Францией, поэтому любимая всеми Ницца находится совсем рядом. Этот город с 19 века является одним из любимых мест отдыха русских аристократических фамилий. Именно с тех времен в городе начали появляться роскошные отели и шикарные виллы. А в начале 20 века в Сан-Ремо было открыто казино, которое до сих пор доступно для посещения. Здесь даже в самый душный день не бывает жарко. Узенькие улочки, бесконечные лестницы, перекрытые арочными пролетами, старинные дворики, лабиринты переулков, по которым можно блуждать целыми днями, маленькие ресторанчики и кафе, расположенные на миниатюрных площадях, где можно вкусно пообедать – все это истинный Сан-Ремо. [/su_note]
В этом чудесном городе, всего в полутора километрах от моря расположилась великолепная вилла, построенная с использованием самых современных строительных и роскошных отделочных материалов. Общая площадь виллы составляет 180 м.кв.
Состав виллы: просторная и светлая гостиная комната, выдержанная в пастельных тонах, 3 уютные спальни, удобная кухня, оборудованная бытовой техникой, комфортабельная столовая, где трапеза с друзьями или с семьей доставит вам наслаждение, 2 ванных комнаты и туалет, гардероб, просторная терраса, украшенная цветочными вазонами, с которой открываются завораживающие виды на бирюзовое море и зеленую зону. Для вашего удобства на вилле предусмотрена парковка на три автомобиля.


Property details

Floor count
1

Location

San Remo

Top offers