Villa in Imperia

€ 490,000

Description

Вилла с видом на море в Лигурии, Империя, Италия.

Вилла с видом на море в Лигурии, Империя, Италия.



На первом живописном холме прекрасного итльянского города Империя, что в регионе Лигурия, в тихом и спокойном районе, продается очаровательная вилла с бассейном и красивым видом на море вдалеке



 вилла с бассейном была полностью ренновирована в 2014 году. С точки зрения внутреннего строения, она состоит из: обставленного салона-гостиной с камином, придающего уютно-романтичную атмосферу даже в самые холодные дни, кухни и большой кладовой комнаты - это все - одна часть виллы - дневная. С другой стороны располагаются: спальня со своей приватной ванной комнатой, вторая спальня - т.н., спальня хозяина, также со своей ванной комнатой и захватывающим дух видом на море, открывающимся из окна, и еще одно помещение, которое, при необходимости, может быть с легкостью трансформировано в тертью спальню!



Окружает эту очаровательную виллу зеленый парк-сад, общей площадью порядка 700 м.кв., на территории которого сделаны несколько relax-площадок с зонтиками, защищающими от солнца, растут 8 оливковых деревьев, пальмы, цветы и бугенвиллии.

Кроме того, в дополнение к дому идет одно большое подсобное помещение - кантина, идеально подходящее для хранения вина, велосипедов и прочего, а также, удобный гаражный бокс!



Property details

Bathrooms
0
Plot space
700

Location

Imperia

Top offers