Villa in Bordighera

440.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,900,000

Description

Вилла с видом на море в Бордигере, Лигурия, Италия
В нескольких шагах от пляжей Бордиегры продается восхитителная вилла в отличном состоянии с полностью фронтальным видом на море.

Расположенная в престижном центральном районе города вилла, сочетает в себе такие редкие качества, как, местонахождение на первой береговой линии, а также непосредственная близость ко всем городским инфраструктурам: рестораны, магазины, кафе.

Вилла состоит из трех этажей, соединенных между собой лифтом, а также деревянной лестницей и спроектирована таким образом, что существует возможность ее разделения на две независимые квартиры.

На первом расположены: гостиная, кухня, столовая, две спальни, гардеробная, две ванные комнаты, подсобное помещение и прачечная;
На втором этаже находятся: гостиная и кухня, из которых есть выход на потрясающую террасу с видом на море, три спальни, две ванные комнаты, а также небольшая студия-кабинет;
Третий этаж состоит из: удивительной спальни хозяина, гардеробной комнаты и большой террасы с видом на море и панорамой в 360°, на территории которой есть небольшая летняя кухня.

Дополняют виллу собственный зеленый сад, площадью около 450 м.кв., на территории которого находятся два нежилых помещения, 44 м.кв. и 55 м.кв. каждое, которые, на данный момент, сдаются в аренду, но, при желании, могут быть использованы в качестве гаражей, а также несколько крытых машиномест.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

LH-3v18

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 450

Location Bordighera

Similar Properties