Villa in Bordighera

€ 950,000

Description

Вилла на продажу расположена на возвышенности в Бордигера, новой постройки недалеко от Княжества Себорга. Место окружено зеленью и представляет собой оазис спокойствия, всего в 5 км от инфраструктуры.
Дом расположен на одном уровне и разделен на большую гостиную - гостиную, столовую, кухню, ванную комнату - прихожую с главной спальней и отдельной ванной комнатой, а также вторую спальню и ванную комнату. Большая веранда соединяет жилую площадь с садом, создавая прохладный уголок в солнечные дни. В саду оборудованы парковочные места, а в сторону долины восхитительный плавательный бассейн. Место окружено природой. Идеально подходит для спокойного отдыха, вдали от шума, при этом недалеко от комфорта города!
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3253


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
Rooms count
4
Floor count
1
Type of parking
Open
Year of construction
новой постройки
Adjacent territory
Garden

Location

Bordighera

Top offers