Apartment in Bordighera

50.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 330,000

Description

Небольшие апартаменты в Бордигере
Квартира находится в одной из самых респектабельных зон Бордигеры, в 5 минутах от центра города. Она расположена в особняке постройки начала прошлого века. Это настоящая белоснежная жемчужина города! Здание находится на небольшой возвышенности, и из больших окон квартиры открывается великолепный панорамный вид на город. Зона очень зеленая, здесь много сосен, пальм, цветов. До моря – примерно 5 минут (200 м) пешком.
Вид на море есть со второго этажа квартиры. Зона спокойная, тихая, резиденциальная. На огороженной территории здания находятся 2 больших парковки. 2 входа. Затраты на услуги кондоминиума 2000 евро в год. Есть большой бассейн, которым равноправно пользуются все жители кондоминиума. Летом вокруг бассейна выставляются лежаки, зонты, столики. Вокруг особняка – небольшой парк.
Квартира в отличном состоянии. Полезная площадь составляет 50 кв.м. На первом этаже: небольшой стильный салон, кухня, спальня, туалет с душевой кабиной. Полы первого этажа выложены великолепным мрамором. На втором этаже – спальня. Есть общая зона отдыха для жителей всего кондоминиума с диванами, креслами, телевизором.
Торг возможен.

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Bordighera

Similar Properties