Villa in Andora

€ 800,000

Description

Срочная продажа виллы В Андоре Италия
Находится совсем недалеко от ресторана Rocce di Pinamare,по интересной цене!
Дом расположен на элитном холме Пинамаре. 2 этажа+можно сделать помещение в мансарде (в данный момент она используется как подсобное помещение).
На основном этаже - большая гостиная, кухня, 2 комнаты и 2 санузла (сфотографирован только 1, второй идентичный). Изначально было 3 комнаты - где в гостиной на стене висит карта на каменной кладке, там была стена до деревянного буфета. Ее можно восстановить . 137 кв.м жилой площади.
На нижем этаже - 2 спальни, 2 санузла и небольшая гостиная. Кухни нет, но ее можно сделать. Вход на каждый этаж отдельный, внутренней лестницы нет. 95 кв.м. жилой площади и гараж 46 кв.м.
Участок чуть более 3000 кв.м. Участок лесистый, с соснами. Из соседей - только сосед через дорогу. То есть уединение и конфиденциальность. И для Лигурии большой участок.
Бассейна нет, то его без проблем можно сделать. На участке есть площадка для игры в бочче (шары).
Вид на море, который есть сейчас, виден, но! это из-за того, что за последние пару лет там выросли высокие кустарники, которые нужно вырубить или обрезать и тогда откроется очень милый вид на залив.
Есть резервуар для сбора дождевой воды для полива сада и огорода.
В доме все работает (отопление на дизеле, в доме стоят кондиционеры-инверторы, можно сделать отопление на газу), но, как видно по фотографиям, дом под ремонт. Дом продается с мебелью, будут вывезено только то, что висит на стенах.


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
4
Plot space
3000
Rooms count
6
Floor count
2
Type of parking
Garage

Location

Andora

Top offers