Villa in Rome

1035.00 sq.m., 9 bedrooms

€ 2,000,000

Description

Большая вилла на трех уровнях в элитном районе Oльжата, в нескольких минутах от центра Рима. Вилла расположена в закрытом охраняемом жилом комплексе частных домовладений со службой безопасности, гольф-клубом и Загородным Конный клубом.
С частным лессовым участком в 10000 кв. метров, с бассейном из морской воды и красивым фонтаном, эта вилла расположена на трех уровнях, которые соединены между собой внутренним лифтом.
На первом этаже расположена гостевая комната с отдельной ванной комнатой, две спальни с ванными комнатами, прачечная / гладильная и три комнаты которые в данный момент используются под гардеробную. На этом уровне также находится комната-сейф , стены которой укреплены из железобетона. Далее расположена отдельная квартира с гостиной, кухней, хобби комнатой, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Из комнат открывается изумительный вид на сад.
Второй этаж включает в себя большую прихожую, уютную гостиную с камином, рабочий кабинет, библиотеку, две комнаты сьют с отдельными ванными.
На следующем уровне находится большая спальня с камином, две большие террасы с великолепным видом на парк, просторная ванная комната и два будуара с гардеробной. Завершает этот уровень просторный лофт с камином.
Вилла в отличном состоянии, была спроектирована и построена в типичном итальянском стиле и великолепно интегрируется с окружающей средой.
Есть также парковка на 5 автомобилей, автоматическая система орошения и полива сада и сигнализационная система

Property Details

Elevator: 1
Type of location: Countryside
Pool type: Private pool
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Plot space: 10000
Rooms count: 20
Floor count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Type of view: City
Entrance type: From the yard
Capacity of parking: 5
Adjacent territory: Garden
Object floor count: 3

Location Rome

Similar Properties