Apartment in Rimini

97.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 480,000

Description

Продаётся двухкомнатная квартира в Римини в новостройке, которая находится в наиболее известной части года – Марина Чентро. Четырёхэтажное жилое здание располагается напротив резиденции «Эмбасси» и всего лишь в 50-ти метрах от пляжа. Здание включает в себя 16 квартир, оснащенных самой современной технологией и домашней автоматизацией.
Первый этаж предназначен для коммерческого использования, в то время, как второй, третий и четвёртый этажи являются жилыми. Два подземных этажа предназначены для боксов и парковочных мест.
В частности, в данном жилом комплексе продаётся двухкомнатная престижная квартира площадью 84 м², в которой располагается прихожая, просторная гостиная с обеденным залом, спальня с двухместной кроватью и одноместная спальня. Также имеется 2 ванные комнаты : одна с душем, другая с ванной, 2 террасы площадью 13 м² и 8 м².
Квартира с отличной отделкой , паркетом из дуба и керамогранитом.
В целом здание оснащено лифтом, общим гаражом, солнечной системой до потолка и беспроводной компьютерной сетью wi-fi. Также установлены окна с электроприводом и автоматические солнцезащитные жалюзи.
Территория охраняется консьержем.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2014
Object floor count: 4

Location Rimini

Similar Properties