Apartment in Rimini

223.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,135,000

Description

Продаётся пентхаус класса А в элитной новостройке, характеризующиеся изысканностью архитектурного стиля и высоким качеством строительства.
Апартаменты оснащены всеми необходимым удобствами: бронированной дверью с покрытием из тикового дерева, сейфом, стальными затеняющими жалюзи и электрической системой, настроенной на домашнюю автоматизацию.
Обогрев и охлаждение помещений производится с помощью напольных отопительных панелей и дополнительного термовентилятора.
В частности данный пентхаус представляет собой роскошную квартиру, состоящую из прихожей, большой гостиной, которая выходит на террасу с видом на море. Также имеется просторная кухня с отдельным выходом на террасу, откуда открывается изумительный вид на морское побережье. В наличии также проходная комната, ванная комната, двухместная спальня, которая выходит на террасу с видом на море. В квартире установлена внутренняя лестница, ведущая на антресоль, где уютно располагаются: вторая двухместная спальня с гардеробной и ванной комнатой и одноместная спальня с отдельной ванной комнатой.
Возможно приобрести одноместный ( Евро 25.000,00), двухместный (Евро 50.000,00) или тройной гараж (Евро 75.000,00) на цокольном этаже.

Property Details

Floor: 4
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 3
Additional information: Guarding, Intercom
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2016
Object floor count: 6

Location Rimini

Similar Properties