Castle in Bologna

€ 5,900,000

Description

Италия - Продается старинный замок в Эмилии-Романье
Роскошный замок, расположенный недалеко от Имолы, на панорамной возвышенности среди кипарисов, в прошлом был старинным монастырем XIII в. и позднее преобразован в отель класса люкс. В начале девятнадцатого века поместье было преобразовано в загородную резиденцию графской семьи. Несмотря на несколько процессов модернизации, имение сохранило свой первоначальный облик.
Площадь замка составляет 3000 м2 в его стенах 38 комфортных спален, обставленных антикварной мебелью. Шесть покоев оснащены гидромассажными ванными; кровати украшены кованым железом, а полы - персидскими коврами. Бывшая трапезная была преобразована в уютный ресторан, тогда как конгресс-центр занимает пространство бывшей церкви. Погреба замка хранят лучшие вина.
Прекрасный парк простирается на тридцать гектаров. На его территории очаровательный бассейн с большой открытой террасой.
Недвижимость привлекательна так же близостью к историческим городам и памятникам, возможность практиковать такие виды спорта как гольф, теннис и конный спорт, а также с легкостью достичь автострады и аэропорта Болоньи.
Цена: 5 900 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
40
Pool type
Private pool
Plot space
300000
Rooms count
50
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
1800
Adjacent territory
Garden

Location

Bologna

Top offers