Estate in Pescara

3700.00 sq.m., None bedrooms

€ 6,500,000

Description

Вилла находится провинции Пескара (регион Абруццо) на побережье Адриатического моря. В данной местности очень развит туризм. Здесь проходит знаменитый музыкальный фестиваль «Пескара Джаз» и фестиваль кинематографистов «Премия Флаяно», которые проводятся с 70-х годов. В ближайшем городе Кьети располагается Университет Габриэле д’Аннунцио. В нескольких километрах от виллы находится аэропорт D’Abruzzo.
Данная вилла является старинным имением. Возведена в 1700 году. Она была построена как личное имение для занятий виноделием. Виноделие очень развито в регионе и на сегодняшний день. Полная реставрация была проведена 2003 году. Она проходила в строгом соответствии с оригинальными архитектурными стилями и цветами и с использованием только подлинных материалов периода строительства. Большинство материалов – это ручная работа.
Резиденцию можно использовать как ресторанно-гостиничный комплекс (сейчас вилла оборудована необходимым современным оборудованием с посадочными местами на 220 и 320 мест) Либо использовать как личное имение, которое можно использовать по любому назначению.
Вилла является одним из известнейших и популярных мест не только региона, но и всей Италии. До пандемии проводились огромное количество высоких церемоний. Это прекрасное место для ведения бизнеса либо проживания и уединения. Стоит отметить, что сейчас вилла является прибыльным местом, а ее рестораны заслуживают огромного внимания гурманов и любителей настоящей старинной итальянской кухни.
Площадь земельного участка, на котором находится вилла составляет 10 000 кв.м.
Площадь главного дома составляет 250 кв.м. Площадь остальных двух коттеджей составляет 600 кв.м. каждый.
Имеется два бассейна.


Данную виллу можно приобрести полностью, либо каждый дом отдельно.
Цена всего имения – 6,5 миллионов евро.
Цена главного коттеджа площадью 2500 кв.м. составляет – 3,5 миллиона евро.
Цена любого из зданий площадью 600 кв.м. составляет - 1,5 миллиона евро.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Pool type: Private pool
Plot space: 1 га
Rooms count: 20
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 1700
Adjacent territory: Patio

Location Pescara

Similar Properties