House in Budapest

€ 646,000

Description

Дом был построен на очень большом участке земли с продуманными архитектурными решениями, внешне выглядел скромным (в англосаксонском стиле), а в интерьере использовались грандиозные идеи.
В собственности есть 9 жилых зон, которые связаны между собой, но могут также использоваться отдельно.
Площадь дома составляет 865 кв.м. на участке 4068 кв.м.
Дом имеет 4 вида отопления-традиционная газовая плита, газификатор древесины, диффузор горячего воздуха и 3 очага. Они могут быть объединены для достижения наилучших результатов.
Этот дом представляет собой сочетание жилых зон, продуманно и креативно спроектированных с пуританской простотой снаружи, предлагая специальные решения в интерьере с бассейном и современными архитектурными идеями.
Вход элегантный как внутри, так и снаружи. Войдя в дом, нужно заметить, что свет падает со всех сторон. На первом этаже все комнаты имеют прямой выход в сад и могут быть достигнуты из зала. Помимо просторной и хорошо освещенной гостиной есть полностью оборудованная гостиная с двумя спальнями. Кухня не отделена дверью, но хорошо разделяет пространство между гостиной и столовой. Рядом с гостиной находится бассейн.
В подвале вы можете найти складские помещения, фитнес, музыкальные и бильярдные комнаты и ванную комнату.
Все материалы, использованные во время строительства, включая всю мебель и установленное оборудование, имеют высочайшее качество. Состояние этого имущества отличное.


Property details

Pool type
Private pool
Plot space
4068
Rooms count
9
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2000

Location

Budapest

Top offers