Apartment in Budapest

€ 975,000

Description

Венгрия. Будапешт. Квартира люкс 158 кв.м. Стильная жизнь в Королевской крепости.
Цена 975 000 €
Месторасположение
БУДАПЕШТ I. район
Площадь 158m2
Редкая возможность: в одном из самых престижных мест Будапешта, в будайской Королевской Крепости, продается роскошная панорамная квартира.
Будайская Королевская Крепость – один из самых старинных районов Будапешта – тихий, мирный островок в кипящей жизнью венгерской столице. Пропитанные историей узкие уютные улочки со старинными ухоженными зданиями, ресторанчики и кафе, музеи, готические купола церквей, башни и аркады Рыбацкого бастиона, Храм Матяша и великолепный Королевский дворец создают неповторимую атмосферу замечательного памятника Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Квартира площадью 158,45 м2 расположена на 4 этаже в престижном жилом комплексе, состоящим из 2-х зданий, с консьержем, спортивным залом, сауной и джакузи. Состоятельные, благополучные жильцы: владельцы и директора крупных компаний, банкиры, дипломаты, адвокаты.
Гостиная с камином, с кухней и столовой (69 м2) + 3 спальни, с отдельными входами, 2 санузла, гардеробное и кладовое помещения, парковочное место в подземном гараже, собственный винный погреб. В жилых комнатах - паркет из натуральной древесины тропических пород, дорогие покрытия и оснащения в санузлах, современная меблированная кухня с оборудованием. Большие стеклянные поверхности, залитые солнечным светом пространства, панорама – на знаменитый Холм Роз, остров Маргит и Дунай.
До центра города – 10 минут на автобусе.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
2
Floor
4
Close to
River
Elevator
1
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
44
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2015
Object floor count
5

Location

Budapest

Top offers