House in Loutraki

140.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 175,000

Description

Двухэтажный дом в Лутраках в очень красивом, утопающем в зелени тихом районе с частными домами., всего в 300 метрах от моря.

Лутраки славится с давних времен как туристический и курортный город, а так же как здравница, так как имеет минеральные источники и СПА центр для реабилитации и и оздоровительных водных процедур такие , как родоновые и минеральные ванны, гидромассаж и многие другие процедуры а так же кристально чистое море и мягкий климат

Мезонета в комплексе из 6 отдельных домов, который был построен в 2005 году и состоит из 51,45 кв.м полуподвального помещения, который включает в себя гостиную с кухней , ванную комнату, лифт. Первый этаж 41,05 кв.м., который включает в себя гостиную с обеденной зоной и камином, туалетом, лифтом и 2 террасами. Второй этаж площадью 41,05 м2, состоит из 2 спален, ванной комнаты, лифта и балконов. Есть 2 парковочных места под открытым небом. Расстояние до моря 300 метров.. Дом достоин Вашего внимания и имеет все преимущества как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома для отдыха, предназначен для тех, кто любит тишину и уединение.

Property Details

Close to: Beach
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 50
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2005

Location Loutraki

Similar Properties