Apartment in Kerkyra

100.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 230,000

Description

Греция. Остров Корфу. Ипсос-Барбати. Ано Пирги. Квартира 100 м2 с панорамным видом на море.
Продажа - Квартира 100 м² на о. Корфу
Цена 230 000 €
Код объекта 45732
Площадь 100 м²
Год постройки 1977
Год ремонта 2011
Расст. от моря 1500 м
Расст до ближ. города 16 км
Расст. до аэроп. 17 км
Кол-во комнат 3
Oтопление дизель
Паркинг
Камин
Kладовая
Продается квартира площадью 100 кв.м на острове Корфу. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, джакузи. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.
Великолепная квартира с панорамными видами на море!
На продажу выставлена квартира площадью 100 кв.м в районе Ано Пирги с панорамным видом на море.
Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания и занимает весь этаже. Состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, кухни, двух спальных комнат и ванной комнаты с джакузи. Также над ванной комнатой есть пространство для хранения.
Из комнат есть выход на просторную веранду с шикарным видом на Ионическое море, на город Корфу вдалеке, на район Ипсос и на горы материка. Также вид на море открывается практически из каждой точки гостиной и обеденной зоны, а также главной спальни. Веранда имеет угловое расположение. Само здание построено из камня, что сохраняет тепло зимой и прохладу летом.
Территория, на которой расположено здание, около 2000 кв.м с частным въездом. Есть места общего пользования: въезд, парковочное место, зона барбекю. На первом этаже здания располагаются еще две квартиры.
Квартира в хорошем состоянии, продается вместе с мебелью, последний ремонт был проведен в 2011 году. В гостиной расположен камин, в комнатах есть кондиционеры, а также есть система дизельного отопления.
Ближайшие поселки с полной инфраструктурой - Ипсос и Барбати. До моря по дороге примерно 1.5 км, что всего лишь 3 мин езды.
Также в пешей доступности от квартиры есть кафе и таверны с видом на море.
Последние три года квартира сдавалась в краткосрочную аренду в летний период и может стать также выгодным капиталовложением.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Last renovation: 2011
Year of construction: 1977
Object floor count: 2

Location Kerkyra

Similar Properties