Industrial in Egeln

7550.00 sq.m., None bedrooms

€ 750,000

Description

Продается готовый бизнес в Германии - компания по производству и оптово-розничной торговле продукцией деревообработки.
Компания специализируется на поставках из России продукции деревообработки, а именно клееной конструкционной балки, строганной сухой доски ели, сухой доски из лиственницы. Так же предлагает на рынке Германии комплекты дизайнерских беседок , комплекты домов по каркасной технологии и комплекты домов из клееного бруса. Кроме того компания предлагает на рынке Германии продукцию ряда деревообрабатывающих предприятий из стран бывшей Югославии.
Наличие специализированных станков позволяет выполнять самые разнообразные заказы покупателей в замкнутом цикле с полной гарантией качества и сроков выполнения работ. Доставка товаров заказчиком осуществляется как собственным, так и привлеченным транспортом.
В настоящее время складские площади загружены разнообразным высоко ликвидным товаром, что обеспечивает широкие возможности по исполнению текущих заказов клиентов. Пополнение запасов товара производится по мере необходимости путем их поставки с российских предприятий. Компания активно работает, постоянные и новые заказчики формируют устойчивый сбыт продукции. Отличный потенциал развития бизнеса.
Вы приобретаете готовую компанию с торговой маркой и сайтом, земельный участок, офисно-складское-торговое здание, гаражи, оборудование, станки и автотранспорт.

Property Details

Location Egeln

Similar Properties