Commercial in Idar-Oberstein

€ 5,800,000

Description

Германия. Идар-Оберштайн. Земля Рейнданд-Пфальц.
Реабилитационно- профилактический центр с
галантерейным магазином.
Прилегающая территория 4.167 м²
Площадь, сдаваемая в аренду: 2.919,61 м²
Места для парковки: 55 на собственной территории и 8 мест + 8 за территорией
Лифт: есть (адаптированное для инвалидного кресла)
Год постройки: 1985
Покупная цена: 5.800.000 €
Услуги риэлтора: 3,57 %
В здание успешно работает реабилитационно-профилактический центр, фитнесс, а также открыт магазин «Россман». Оно было построено в 1985 году, в 1988 году площадь здания была расширена за счет нового пристроенного корпуса. В 2010 году
была произведена полная реконструкция строения. Полностью была заменена электропроводка, отопительная система, сантехника. Сейчас это современное здание с ультрасовременным оборудованием и великолепным дизайном интерьера.
На первом этаже располагаются административные офисы, просторный холл, где находится стойка ресепшн, комната отдыха, кафе и ресторан. В центре работает бассейн площадью 40 м² и глубиной 1,80 м. Он оборудован приспособлением для спуска людей с ограниченными возможностями. Точно так же ванные, туалетные и душевые комнаты оборудованы всем необходимым оборудованием.
Идар-Оберштайн относится к числу прекрасных средневековых немецких городов, сохранивших свой неповторимый колорит. Город расположен в
долине ручья Идар, ограниченной высокими скалами. С IV века этот город является центром по добыче, обработке и продаже драгоценных камней. Одной из достопримечательностей города является церковь, вырубленная в скале, примерно на высоте 100 метров над городом.


Property details

Furnishing
1

Location

Idar-Oberstein

Top offers