Land in Kleve

€ 1,240,800

Description

ID 156
Вилланова "представитель городской виллы в самом центре Клеве, в том числе прилегающего участка. Идеально подходит в качестве офиса или в качестве объекта доходности.
"Вилланова" является одним из самых прекрасных особняков в Klever -Unterstadt. "Вилланова" была построена в 1843 году по проекту архитектора Антона Клевер вина Хагена. Бальный зал был выращен 1897-м Объект, который передается в списке памятника Klever, был преобразован в 2010/2011 по согласованию с органом охраны очень дорогостоящим и с вниманием к деталям и расширяется и после ремонта.
На первом этаже, современный, выращенный зимний сад и подвал с винным погребом, конференц-залы и подвального клуба в настоящее время используются в качестве ресторана. В летнее время, предложение дополняется террасой и окружающим садом.
Чрезвычайно престижные сооружения 1-й и 2-й верхний этаж предоставляются в качестве использования для офисов и квартир.
Особенности :
Великолепные лепные потолки и лепнина, исторические картины, лестница с чугунными перилами и лепниной на всех этажах, исторические радиаторы, частично двустворчатые внутренние двери, деревянные панели, исторический туалет, сетевой кабель во всех комнатах, видеонаблюдение.
Природный камень терраса, парк, как сады, большая парковка.
Имущество полностью сдано в аренду - доход от аренды за вычетом всех затрат 70.000, - евро / год.

Описание сообщества

Клеве-Undercity, прилегает к лесу Тиргартен. Через несколько минут вы находитесь в центре города Клевер. A3 и A57 каждый расположен примерно в 15 минутах езды на автомобиле, около 30 км до аэропорта Визе.
Комиссионные за продажу 3,57%


Property details

Gas
1
Water
1
Close to
Park
Type of location
City center
Mortgage
1
Electricity
+
Ownership type
Proprietary
Application area
For residential construction

Location

Kleve

Top offers