Villa in Wiesbaden

€ 4,500,000

Description

Престижная недвижимость в Германии - 14 комнатная вилла в Висбадене.

Аристократическая вилла (памятник архитектуры) в престижном районе курортного г. Висбаден была спроектирована известным архитектором того времени Станиславом Войтовским, построена в стиле историзма в 1892 году под влиянием зарождающегося модерна.

Оборудование включает в себя:

- высота потолков 4.5м.;

- потолок с лепниной;

- дощатый пол;

- паркет;

- высококачественная плитка;

- оригинальные межкомнатные двери;

- сауна;

- балкон;

- лифт на всех этажах;

- сад;

-гараж на 4 места.

В 2004 году здание было немного расширено и к нему был пристроен гараж. Реновация проводилась под строгим соблюдением всех правил по реставрации памятников архитектуры. Были отремонтированы окна, крыша, обновлена сантехника.

На первом этаже площадью 196 м.кв. находятся большая кухня, просторный холл, ванная комната с туалетом и балкон. На втором этаже - 3 спальни, ванная комната и гардеробная. На 3 этаже - 2 просторные комнаты с гардеробными и сауна площадью 33 м.кв. На мансардном этаже располагается комната – студия и терраса. Все этажи соединены лифтом.

Расположение и окрестности: прекрасное расположение виллы поблизости с парком и городским лесом.

Фешенебельный Висбаден – это столица федеральной земли Гессен, один из старейших аристократических курортов Европы, символ достоинства, стиля и высокого уровня. Среди русскоязычных знаменит своим казино, курхаусом и парком, элитными районами вилл, также в Висбадене расположена Русская православная церковь - Храм святой праведной Елисаветы.

До города можно легко добраться от аэропорта Франкфурт на Майне, который расположен в 15 км к востоку от Висбадена, до Франкфурта на Майне - 40 минут на электричке.


Property details

Type of location
City center
Bathrooms
4
Pool type
No
Plot space
800
Rooms count
14
Floor count
4
Type of parking
Covered
Year of construction
1892

Location

Wiesbaden

Top offers