Apartment in Frankfurt am Main

69.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 559,000

Description

Квартиры в высотке во Франкфурте на Майне в Европейском квартале. Идеальный вариант как для инвестиций (сдачи в аренду) так и для собственного использования!

Квартиры в новостройке в престижном районе Франкфурта на Майне - Европейском квартале с возможностью получения финансирования от немецкого банка!

Покупка недвижимости во Франкфурте на Майне - грамотные инвестиции в один из самых востребованных городов Германии и Европы - ежегодный рост цен на жилую недвижимость - более 10 %.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА включает в себя:

• Паркет: дуб, матовая поверхность с натуральным лаком

• Окна: алюминиевые, с 3-панельным теплозащитным остеклением

• Защита от солнца: с электроприводом

• Ванные комнаты: итальянские фарфоровые керамические материалы

• Полы с подогревом и полотенцесушители

Оборудование:

• Лобби: презентабельный ресепшн

• Услуги консьержа: доступны в любое время также и online

• Двор: много зелени и различные зоны отдыха

• Умная домашняя система: регулируемая из дома и вдали от дома


Расположение: проект расположен в относительно молодом районе города - Европейском квартале: магазины, школы, кафе, рестораны и частные клиники в шаговой доступности. Торговый центр Skyline Plaza вмещает в себя 170 магазинов и самый большой фитнес- и спа-центр.

Недалеко от новостройки, в центре города находится Старая Опера и эксклюзивные бутики на Гётештрассе, гастрономические заведения на пешеходной улице Фрессгасс, исторический центр города со Старой ратушей.

Информация о районе Европейский квартал:

1) В этом районе будет построен первый PORSCHEDESIGNTOWER в Европе.

2) В этом квартале в ближайшие 2-3 года будет инвестировано около 1 млрд. евро в разработку новых проектов, расположенных на 2-х и 3-х линиях квартала.

3) Все проекты квартала были разработаны ведущими архитекторами.

4) Проекты квартала имеют статус Global-Player либо они были перекуплены другими Global-Player.

5) Месторасположение: пешком до остановок общественного транспорта – 2 мин. Время в пути до главного вокзала города – 7 мин, до ближайшего автобана – 3 мин, до аэропорта Франкфурта-на-Майне – 13 мин.

6) Этот район как никакой другой во Франкфурте имеет в себе потенциал повышения стоимости жилой или коммерческой площади.

КОМПАНИЯ ESTATE-SERVICE24 ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС СЕРВИСНЫХ УСЛУГ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ КОММЕРЧЕСКОЙ И ЧАСТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В ГЕРМАНИИ, ОКАЗЫВАЕТ ВСЕСТОРОННЮЮ ПОДДЕРЖКУ ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ДР.

Мы работаем из Франкфурта на Майне, благодаря чему все вопросы "под ключ" можем решать непосредственно в Германии: конфиденциально и без посредников!

Property Details

Floor: 3
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Year of construction: 2020
Object floor count: 21

Location Frankfurt am Main

Similar Properties