Hotel in Bad Endbach

€ 359,000

Description

ID 150
Большой отель с потенциалом
35080 Bad Endbach

Лифт Keller



Гость пространство
42 m²

общая площадь
1.018 m²

Этаж (ы)
3

Количество мест ресторана
30

Количество парковочных мест
15

затраты

цена покупки
€ 359000

Комиссия для покупателя
5.95% в том числе НДС

год
1965

ремонт
аккуратный

отопление
Центральное отопление

Значительная энергия
газ

Энергетический тип удостоверения личности
сертификат потребления

Конечное потребление электроэнергии энергия
14,6 кВт-ч / (м² * а)

Окончательное потребление тепловой энергии
140,9 кВт-ч / (м² * а)

описание

Дом в настоящее время работает и предлагает 16 одноместных номеров, 7 двухместных номеров, все с душем / туалетом, а также 3 конференц-зала с площадью 100 кв.м., 40 кв.м. и 34 кв.м., 30 кв.м. большой залитый светом зимний сад и около 90sqm большой квартиры. Жилая площадь составляет около 1018 квадратных метров, размер участка около 4100 кв. Отель подходит для различных сфер применения: например, как пансион, многоквартирный жилой дом, медицинское обслуживание, жилые и коммерческие здания, студия - бюро - практики и т.д.

оборудование

Балкон, терраса, зимний сад, сад, подвал, лифт, душевая комната, сауна, гостевой туалет, камин, ламинат, ковровое покрытие, плитка

Примечания:
Дом был отремонтирован в 2006. Он нагревается конденсационной технологией Buderus Gastherme с 2016 года В общей сложности, здание находится в аккуратном состоянии.

расположение

Bad Endbach известен как лечебный и Кнайп спа. Торговые возможности и все основные объекты, такие как школы и детские сады, врачи и аптеки находятся на месте. От университетов города Марбурга и Гессена расположен всего в 22 км и 26 км. До Wetzlar находится в 21 км и Dillenburg 15 км. До следующего подключения автомагистрали (A45) не находится в 20 км. В нескольких минутах ходьбы от дома, Лан-Дилл-Bergland расположен Therme. В непосредственной близости находятся многочисленные другие места отдыха и развлечения. Плавательный бассейн, сауна, тренажерный зал, бадминтон и теннисные корты, спа-услуги, в том числе восстановление и ревматических клиник, пеший туризм, езда на велосипеде, нордическая ходьба, лыжный склон с подъемником и прожекторами, беговых лыж и парусного спорта, виндсерфинга и рыбалка на Aartalsee.
Инфраструктура (в пределах 5 км):
Аптека, Скидка продуктовых магазинов, GP, детский сад, начальная школа, общественный транспорт


Property details

Floor
3
Guard
1
Close to
Resort
Type of location
City center
Number of premises
23
Currently functioning
1
Type of parking
Open
Rental income
-
Ownership type
Proprietary
Payback period
-
Last renovation
-
Year of construction
1965

Location

Bad Endbach

Top offers