Castle in Furstenwalde

3600.00 sq.m., 48 bedrooms

€ 2,990,000

Description

Шикарный дворец в Бранденбурге:

Предлагаем Вашему вниманию уникальный дворец, расположенный в Бранденбурге и спроектированный в 1928 году известной берлинской архитектурной фирмой Breslauer & Salinger. Этот дворец расположен в заповедной зоне и впечатляет своей формой, размерами и обстановкой. В 1946 году имущество было экспроприировано и разделено. Около 20 лет назад замок был продан крупному предпринимателю и с тех пор находился в частной собственности. Историческая атмосфера приобрела новый блеск в результате полномасштабной реконструкции, но в то же время структура здания была частично сохранена.

В дополнение к основному дворцу, есть также дополнительные боковые пристройки (дом на одну семью и холл) , которые также относятся к этому предложению.

Представительный 3-х этажный жилой дом состоит из 4 уровней: подвал, цокольный этаж, верхний этаж и чердак. Два средних этажа в настоящее время используются. Таким образом, верхний этаж предлагает возможность расширения. Подвал также может быть отремонтирован и расширен. Недвижимость можно использовать например как оздоровительный центр. Каждый полный этаж имеет около 1200 м² жилой площади. В общей сложности площадь насчитывает около 4800 м², которые поделены на около 3600 м² жилой площади и около 1200 м² полезной площади (вместе с подвалом). Жилое пространство разделено на 48 комнат, 20 ванных, также имеются 13 каминов. Практичны многочисленные входы во дворец и лифты. Через представительный вход Вы входите в просторный холл. Здесь вы найдете много оригинальных деталей, таких как лепнина, настенные росписи, паркетные полы и двойные окна. Владельцы постарались сохранить первоначальный характер дворца. Им удалось восстановить и сохранить оригинальные компоненты. Бассейн в саду и мраморные, натуральные каменные и паркетные полы привносят современную роскошь в этот дворец.

Парк поражает зрителей своим совершенством. Его площадь составляет около 61.000 кв.м. Несколько гаражей и бесчисленное количество парковочных мест дополняют это предложение. Имущество может быть передано полностью или частично. Мы с удовольсвием предоставим Вам консультацию.

Эта необычная недвижимость может быть использована в качестве отеля, оздоровительного курорта, клиники красоты, места проживания престарелых или места нахождения какого-либо фонда.

Об особенностях покупки исторической недвижимости в Германии Вы можете причитать в блоге на нашем сайте: www.rosengarten-immobilien.de/ru/

Property Details

Type of location: Countryside
Bathrooms: 20
Pool type: Private pool
Plot space: 61000
Rooms count: 48
Floor count: 3
Type of parking: Open
Year of construction: 1928
Adjacent territory: Other

Location Furstenwalde

Similar Properties