Apartment in Pankow

46.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 405,500

Description

Функциональная двухкомнатная квартира от застройщика, под ключ.

Спокойная улица в семейной локации рядом с парком!

Предлагаем Вашему вниманию стильную 2-комнатную квартиру в новом строящемся жилом проекте с элегантной внутренней отделкой. Сдача квартиры — IV квартал 2020 года. Идет стадия отделки.

Особенности

Жилая площадь: 45,77 кв.метра
Кол-во комнат: 2
Балкон
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Стоимость: 405.500 Евро

Квартира жилой площадью 45,77 кв.метров расположена на 3 этаже и состоит из просторной гостиной с кухней, мастер-спальни, балкона и прихожей.

Преимущества проекта

Жилой комплекс в популярном и семейном районе Панков включает 45 квартир с комфортабельными и просторными планировочными решениями. Квартиры площадью от 30 до 172 кв.метров, стоимостью от 250.000 до 1.560.000 Евро идеально удовлетворят потребности молодых семей, пар и проживающих отдельно. Квадратные метры воплощают мечты о собственной недвижимости и дают фантазию собственному дизайнерскому решению. Продуманные планировки и высококачественное, удобное оборудование и фурнитура обеспечат вам много часов отдыха в ваших собственных четырех стенах. Каждая квартира имеет как минимум один балкон, частный сад или террасу на крыше, большинство из которых выходят на юго-запад. Элегантная архитектура здания подчеркнута четкими линиями и пропорциями. Успейте приобрести выгодную жилую недвижимость немецкой столицы!

Оснащение:

сдача квартир с качественной чистовой отделкой
напольное отопление
панорамные окна
дубовый паркет
высококачественное оборудование ванных комнат
подземная автостоянка с зарядным устройством для электромобилей
зеленый внутренний двор
общественный транспорт – 200 метров
магазины, детские сады, школы – 200 метро

Расположение

Округ Панков привлекает живописными и зелеными парками, размеренной жизнью, прекрасным транспортным сообщением. Близость к Гумбольдскому Университету и прямая ветка городской линии S-Bahn делают район популярным среди семей с детьми, молодых специалистов и студентов. В районе расположены кварталы с зажиточными виллами и уникальными историческими зданиями.

Жилой дом расположен на тихой, зеленой улице в живописном районе Вайсензее. Рядом разнообразие для повседневной жизни: детские сады, школы, врачебные практики, магазины, уютные кафе и рестораны.Все больше горожан выбирают это район для проживания из-за уникального сочетания инфраструктуры и живописной кулисы.

В данном жилом проекте мы предлагаем Вашему вниманию комфортабельные квартиры различной планировки. Вас заинтересовало данное предложением? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Property Details

Floor: 3
Close to: Lake
Elevator: 1
Type of location: City center
Additional information: Intercom
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2020
Object floor count: 5

Location Pankow

Similar Properties