Apartment in Berlin

€ 1,982,000

Description

Элегантные апартаменты в новостройке Западного Берлина. От застройщика

Четырехкомнатные апартаменты в минуте от Курфюрстендамм. Элитная отделка, паркинг, топовая локация.

Новый жилой проект премиального сегмента с первоклассным расположением: в минуте ходьбы от респектабельного бульвара Курфюрстендамм. Вас ожидает представительное фойе с благородными материалами, изящная лепнина, натуральный камень. Все отделочные материалы отличаются высочайшим качеством. Продуманное дизайнерское решение, особая любовь к деталям, ландшафтное оформление внутреннего двора создают впечатляющую атмосферу. Центральный и зажиточный район Западного Берлина с роскошными историческими фасадами, развитой инфраструктурой для насыщенной и комфортной городской жизни.

Мы представляем Вашему вниманию в данном жилом проекте просторную 4-комнатную квартиру жилой площадью 110 кв.метров, с расположением на 3 этаже семиэтажного дома. Апартаменты включают шикарную гостиную с кухней (37,44 м²), мастер-спальню с ванной комнатой (17,60 м² + 6,28 м²), детскую (13,05 м²), спальню (16,29 м²), кладовую/прачечную (2,70 м²), коридор (5,78 м²). Из гостиной есть выход на уютный балкон с красивым видом площадью 17 м².

Особенности:

Жилая площадь: 110 кв.метра
Кол-во комнат: 4
Две ванные комнаты
Лоджия
Этаж: 3
Стоимость: 1.982.000 Евро

Оснащение

в минуте ходьбы от Курфюрстендамм
самый престижный адрес в Берлине
впечатляющая архитектура с дворцовым веянием и продуманными деталями
высокие потолки - 3,20 метров
респектабельный холл с изящной подсветкой
премиальные квартиры от 1 до 7-комнатных площадью от 46 до 330 кв.метров
лоджии, балконы, панорамные террасы и личные садовые участки с террасами
гармоничный ландшафтный дизайн территории
несколько стилистических направлений в интерьере
подземный паркинг

Роскошные дизайнерские интерьеры создают уникальную атмосферу и полностью соответствуют архитектурному убранству фасада: высококачественный дубовый паркет, хромированные элементы сантехники и аксессуаров, белоснежный мрамор и травертин создадут интерьеры, куда захочется возвращаться снова и снова.

Описание района

Район Шарлоттенбург-Вильмерсдорф является вторым центром Берлина и одним из самых зажиточных. Среди проживающих - состоятельные берлинцы и иностранцы, политики, деятели культуры и науки. Здесь находится самый оживленный бульвар города Курфюрстендамм со множеством люксовых магазинов, таких как Dior, Chanel, Prada, Bulgari, Louis Vuitton, знаменитый универмаг KaDeWe. Выпить чашечку вкуснейшего кофе можно в многочисленных кафе или кондитерских. Большое разнообразие интернациональных ресторанов с отменной кухней поразят разнообразием и вкусом даже бывалого гурмана. Русские детские сады, развивающие кружки с преподаванием русского, рисования, математики и других увлекательных занятий, косметологические салоны и SPA подарят яркие краски и эмоции. Проживать в этом районе считается очень престижным, он всегда востребован в плане инвестиций.

Хотите узнать больше о данном проекте? Оставьте нам Вашу заявку, мы свяжемся с Вами в течение часа.

Варианты квартир

Квартиры с идеально продуманной планировкой покорят своей органичностью и любовью к деталям. Стильные квартиры-студии, красивые 2-,3-,4- и 5-комнатные апартаменты, роскошные пентхаусы - удовлетворят все потребности с максимальным комфортом. Просторные гостиные с обеденной зоной, спальные с гардеробной и мастер-спальни с видом на живописный сад или респектабельную городскую улицу — здесь каждый найдет свою мечту об идеальном жилом пространстве.


Property details

Floor
3
Close to
Park
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
2
Additional information
Intercom
Rooms count
4
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
7
Under construction
1

Location

Berlin

Top offers