Apartment in Berlin

€ 993,500

Description

Новостройка с элитными апартаментами и консьерж-сервисом, в шаговой доступности от культовых достопримечательностей.

В современном жилом проекте Берлина мы предлагаем Вашему вниманию комфортабельные апартаменты премиум-сегмента различной планировки: от стильных студий до просторных 4-комнатных площадью 175 кв.метров. Апартаменты в самом центре исторического Берлина с первоклассным сервисом для будущих владельцев.

Информация:
общая площадь 89 м²
кол-во комнат: 2
этаж: 2 этаж
этажность: 6
балкон
ванные комнаты: 1 + гостевой санузел
подземный паркинг: покупка места по желанию
стоимость: 993.500 Евро

Стильная двухкомнатная квартира предлагает идеальное планировочное решение для самого комфортабельного проживания. Вас ожидает: входная зона жилая комната с открытой кухней и столовой зоной, спальная комната, два балкона, ванная комната с современным душем, гардеробная. Панорамные окна и просторные комнаты придают квартире максимум комфорта. При отделке используются высококачественные материалы и элитная сантехника известных фирм. Инвесторам при сдаче в аренду гарантирован высокий и стабильный доход. Оснащение: консьерж-сервис / встроенная кухня по индивидуальному дизайну / премиальное оснащение ванной комнаты / удобный подземный паркинг с электро станциями / дубовый паркет / видеодомофон / теплые полы / лифт / панорамные окна. Расположение и инфраструктура: район Митте (Mitte) является историческим и культурным центром Берлина. Живописный парк Тиргартен, достопримечательности, правительственный квартал и ведомство Федерального канцлера, в пешей доступности расположен Музейный остров с уникальными музеями, бульвар Унтер-ден-Линден, площадь Постдамер-платц и улица Фридрихштрассе, фешенебельные рестораны, кафе и магазины, торговый универмаг Лафайет. В нескольких метрах от жилого дома станция городского метро. Консьерж-сервис решить все вопросы и будет рад предложить свои услуги.

Наше агентство недвижимости INTECO Real Estate всегда на связи. Оставьте нам Вашу заявку для получения более подробной информации.


Property details

Floor
2
Close to
Park
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
2
Additional information
Intercom
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2023
Object floor count
6
Under construction
1

Location

Berlin

Top offers