Apartment in Berlin

€ 869,000

Description

Новый жилой проект - шикарные апартаменты в центре Берлина, в нескольких минутах от исторического центра.

В современном жилом проекте Берлина мы предлагаем Вашему вниманию комфортабельные апартаменты премиум-сегмента различной планировки: от стильных студий до просторных 4-комнатных площадью 175 кв.метров. Апартаменты в самом центре исторического Берлина с первоклассным сервисом для будущих владельцев.

Информация для будущих собственников:
общая площадь 66 м²
кол-во комнат: 2
этаж: 5 этаж
этажность: 6 Балкон
подземный паркинг — покупка места по желанию
стоимость: 869.000 Евро

Квартира имеет все для самого комфортабельного проживания: жилая комната с открытой кухней и столовой зоной, спальная, ванная комната с современным душем в пол, гардеробная, гостевой санузел, два балкона.

Панорамные окна придают квартире максимум комфорта. При отделке используются высококачественные материалы и элитная сантехника известных фирм. Оснащение: консьерж-сервис / лаундж-зона / встроенная кухня по индивидуальному дизайну / премиальное оснащение ванной комнаты / удобный подземный паркинг с электро станциями / дубовый паркет / видеодомофон / теплые полы / лифт / панорамные окна.

Расположение и инфарструктура: район Митте является историческим и культурным центром Берлина. Живописный парк Тиргартен, многочисленные достопримечательности, правительственный квартал и ведомство Федерального канцлера, в пешей доступности расположен Музейный остров, бульвар Унтер-ден-Линден, площадь Постдамер-платц и улица Фридрихштрассе, фешенебельные рестораны, кафе и магазины, торговый универмаг Лафайет. В нескольких метрах от жилого дома станция городского метро. Консьерж-сервис будет рад решить все вопросы и предложить свои услуги. Наше агентство недвижимости INTECO Real Estate к Вашим услугам. Оставьте заявку для получения более подробной информации.


Property details

Floor
5
Close to
Park
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
2
Additional information
Intercom
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2023
Object floor count
6
Under construction
1

Location

Berlin

Top offers