Apartment in Berlin

52.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 468,000

Description

Комфортные квартиры в известном районе Берлина, с балконом, в новостройке с подземной парковкой, район Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. В современном жилом доме Берлина предлагаются комфортабельные квартиры различной планировки от 30 кв.метров до 125 кв.метров.
Данная квартира состоит из гостиной зоны с выходом на балкон и открытой кухней, спальной комнаты, ванной комнаты, прихожей и уютным балконом. Окна «в пол» делают квартиру очень светлой, придавая ей максимальный шарм. Место в подземном гараже приобретается дополнительно от 38.000 евро.

Оснащение: консьерж-сервис / дубовый паркет / видеодомофон / теплые полы / окна с тройным стеклопакетом / лифт / внутренняя зеленая зона / высота потолков от 2,77 до 2,87 метров.
Сегодня район Шарлоттенбург является одним из самых востребованных районов Берлина, а
легендарный бульвар Курфюрстендамм местом любителей шоппинга. На Курфюрстендамм и вокруг нее расположилось множество ресторанов с отменной кухней, предлагающих кулинарное разнообразие для гурманов. Благодаря близлежащему району Грюневальду - через несколько минут Вы окажитесь в «лоно природы», прогулки по лесу и чашечка кофе в охотничьем дворце подарят заряд бодрости и прекрасного настроения. В нескольких метрах от жилого дома известная улица Wilmersdorfer Straße и станция городского метро. Консьерж-сервис решить все вопросы и будет рад предложить свои услуги. Вас заинтересовало данное предложение и Вы хотите познакомиться с данным проектом? Оставьте Вашу заявку для более подробной информации или свяжитесь с нами по контактному номеру: +49-159-038-91904 (Viber/WhatsApp).

Property Details

Floor: 3
Elevator: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Year of construction: 2021
Object floor count: 6

Location Berlin

Similar Properties