Night club / Bar in Olching

€ 590,000

Description

Клуб-дискотека в Баварии
(ID: 247)

Общая площадь 285
Год постройки 1997
Отопление центральное газовое

Город Ольхинг расположен на западной окраине Мюнхена, всего в нем проживает 26 000 жителей, очень удобная инфраструктура сделала этот район очень популярным для молодых семей. В последние годы наблюдается постоянный приток молодежи, что очень позитивно сказалось на омоложении общего населения. В городе есть все необходимое для жизни и отдыха - множество культурных и развлекательных учреждений, поля для гольфа и многочисленные озера. Все это приносит в город высокую рекреационную ценность. Очень удобное транспортное сообщение - всего 10 минут до центра Мюнхена на S-бане, также есть выезд на автомагистраль В471, по которой легко достигнуть Мюнхена, автобан А8 в Штутгарт и А99 в аэропорт Мюнхена.

Клуб расположен в очень удачном месте в самом центре Ольхинга рядом с трамвайной остановкой. Уже в течение многих лет клуб успешно используется для проведения концертов и других музыкальных мероприятий, что сделало его известным далеко за пределами района. Рядом есть парковка и станция S-бана.

Владелец клуба продает его по причине возраста, но хотел бы после продажи использовать помещение еще в течение 3-4 лет, оплачивая ежемесячно 3000 евро аренды.

Помещение состоит из 2 отдельных, которые соединены между собой, но могут быть при необходимости опять разделены. Небольшое помещение отведено под офис с собственным туалетом и мини-кухней, а большой помещение используется под дискотеку.

В стоимость включено все оборудование.

Энергопаспорт электричества 71 кВт

Энергопаспорт отопления 79 кВт


Property details


Location

Olching

Top offers