Apartment in Munich

€ 407,000

Description

Двухкомнатная квартира: комфорт в каждом метре. Квартиры повышенной комфортности в новостройке Мюнхена. Представляем Вашему вниманию от 1 до 4 комнатных квартир в новостройке, в жилом районе Мюнхена - Лоххаузен. Стоимость квартир от 320.000 до 775.000 Евро, площадь от 30 до 100.000 кв.метров. Уже 50 % квартир нашли своих счастливых владельцев. Квартиры данного жилого комплекса идеально подойдут, как для личного пользования, так и для сдачи в аренду. Не упустите квартиру своей мечты. Жилой комплекс возводится с учетом современных технологий, энергоэффективности жилых зданий.

Информация:

Количество комнат: 2;
Этаж: 2;
Этажность: 5;
Общая площадь: 53,44;
Жилая площадь: 50;
Сдача дома - 2021;
Стоимость: 407.000 Евро.

Представляем Вашему вниманию 2-комн. квартиру повышенной комфортности в новом жилом комплексе Мюнхена, район Лоххаузен. Квартира общей площадью 53 кв.метров расположена на 2-ом этаже. Квартира с первоклассной отделкой «под ключ» подарит Вам ощущение комфорта с первой минуты, а так же будет идеальным вариантом под сдачу в аренду. Сдача дома - 2021.

Особенности объекта:

все квартиры имеют балкон, лоджию или террасу /
современный жилой комплекс с просторными квартирами /
учтена система энергоэффективности здания, класс А /
подземная парковка /
напольное отопление /
высококачественный паркет /
арматура и оформление ванных комнат от Villeroy & Boch, Laufen, Keuco, Hansgrohe /
душ в пол /
видео домофон и многое другое.

Выгодное расположение в живописном и спокойном районе, в нескольких минутах от исторического центра Мюнхена.

Район Лоххаузен характеризуется сочетанием красивой природы и развитой инфраструктуры, именно поэтому данный жилой район такой популярный. Благодаря линии метро S-Bahn, Вам обеспечено быстрое и удобное транспортное сообщение с центральными районами Мюнхена и его историческим центром.

Мы рады предложить Вашему вниманию и другие квартиры в данной новостройке. Свяжитесь с нами — мы подберем для Вас самый идеальный вариант. Приобрести недвижимость можно по ипотечному кредиту, с финансированием до 70% процентов. Оставьте нам Вашу заявку или свяжитесь с нами по контактному номеру


Property details

Floor
2
Elevator
1
Additional information
Intercom
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
5

Location

Munich

Top offers