Hotel in Immenstadt im Allgäu

€ 889,700

Description

Отель-ресторан в Имменштадт им Альгой
(ID: 214)
Общая площадь: 618 кв.м.

Этажей: 3

Прекрасная гостиница на процветающей горе "Oberallgäus". Популярное место для проведения экскурский, туристов, альпинистов, лыжников. Место очень безопасное и отлично подойдет для семейного отдыха. Расположение отеля в очень уединенном месте в окружении лугов, лесов и гор. Он находится практически на 1200 метров над уровнем моря. В него можно попасть сразу с подъемника, рядом с очень известной и популярной лыжной областью. С горы открывается фантастический панорамный вид.

Ресторан может вместить в себя до 200 посетителей одновременно. А непосредственно сам отель распологает - 40 спальными местами. Место является так же очень популярным для проведения таких мероприятий как: дни рождения, свадьбы, юбилеи, семейные сборы и корпоративные праздники.

Все номера очень красивые и популярные среди гостей отеля. Уникальный и очаровательный дизайн отеля и его помещений просто манит гостей остановиться здесь.

Ресторан входит в стоимость покупки. Уже существуют предварительные заказы на рождественские праздники, новый год, зимние каникулы, карнавал и другие.

Объект очень универсальный и может быть переквалифицирован под любой вид деятельности.


Property details


Location

Immenstadt im Allgäu

Top offers