House in Weinheim

€ 510,000

Description

Продается трехэтажный дои. Год постройки 1987, расположен на земельном участке в 9000 квадратных метров. Есть гараж, капот, подвал.
Жилая часть на первом этаже (Untergeschoss) имеет самостоятельный отдельный вход, может сдаваться в аренду, она включает в себя гостиную со столовой, кухню, спальню, туалет с ванной, кладовку, подвал, площадь составляет 60 кв. метров
На втором этаже (Erdgeschoss) располагаются гостиная со столовой, кухня, спальня, туалет с ванной, кладовая комната, площадь около 85 квадратных метров.
На третьем этаже (Dachgeschoss) расположены гостиная, кухня, туалет с душем, детская комната и рабочий кабинет. Дахгешос может быть переоборудован в жилую часть с отдельным входом и также сдаваться в аренду.
Этот уютный, просторный трехэтажный дом , находящийся на земельном участке площадью в почти 10000 квадратных метров, включает в себя 8 комнат и 3 ванные комнаты. Он может стать осуществленной мечтой семье ,желающей проживать в спокойном месте на лоне природы и в то же время в с развитой инфраструктурой, вблизи находятся детский сад, школа, магазины, медицинские учреждения.
телефон: 01748168777


Property details

Close to
Lake
Type of location
Countryside
Bathrooms
3
Plot space
9000
Floor count
3
Balcony type
Terrace
Living space
205
Type of parking
Garage
Year of construction
1985
Adjacent territory
Garden

Location

Weinheim

Top offers