Hotel in Forbach (Baden)

€ 466,065

Description

Отель-ресторан в Форбах, Баден.
(ID: 254)
Год постройки: 1906

Количество посадочных мест в ресторане: 50

Этажей: 3

Парковочных мест: 20

Отопление: Центральное (масло)

Очень приятная и уютная атмосфера в ресторане и террасе, делают этот объект очень привлекательным для проведения торжеств, свадеб, мероприятий. Ресторан разделен на несколько помещений и в общей сложности имеет 80 посадочных мест + яркая и солнечная терраса с прекрасным видом на Шварцвальд. Место очень хорошо подходит для туристов, путешественников и тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты. В отеле есть 11 номеров, все с отдельными ванными комнатами, мебелью и кроватью, шкафом для одежды, столом и другой мебелью. Отличный арендный доход – 4600 евро в месяц. Есть так же квартира для владельца и управляющего отелем с 70 кв.м. жилой площади. У нее есть отдельный вход, полностью оборудованная кухня, большая ванная комната.

Ресторан с примерно 55 кв.м. площади сможет разместить до 60 человек, есть так же большая комната с площадью в 60 кв.м., идеально вместит ещё 70 человек и большая терраса (юго-западное расположение) с 80 кв.м.

Отель расположен недалеко от прекрасного города Форбах, в районе Раумюнцах. Благодаря хорошему траффику и великолепному размещению в отеле всегда есть посетители.


Property details


Location

Forbach (Baden)

Top offers