Land in Bad Liebenzell

€ 113,130

Description

(ID 432 )

В городе Бад-Либенцелле на красивой Monakam площади застройки в настоящее время разрабатываются земельные участки на высоте приблизительно 540M.

Оттуда открывается прекрасный вид на Nagoldtal далеко в Шварцвальде. Восток и запад новой площади уже застроен.

Площадь строительства города Бад-Либенцелль технически соответствуюет современным стандартам. В северных районах,движение осуществляется с помощью короткой дороги в направлении север-юг. В южной части предусмотрены три коротких подъездные дороги с запада.

В общей сложности 19 строительных участков, предлагаемых для отдельных домов.

Есть стройплощадки с площадью 282 квадратных метра (72 618 евро) до 787 м (210,600 евро).

расположение

Все строительные площадки практически выравниваются на юг.

Здесь можно найти традиционное купание и здравницы, а также привлекательные жилые и бизнес места с многочисленными и разнообразными социальными, культурными и спортивными сооружениями, Bad Liebenzell предлагает разнообразную среду.

Среди наиболее известных мест: Парацельса-Therme, поле для гольфа, Международный форум Burg Либенцелль, Международный колледж Либенцелль, больница Парацельса и Liebenzeller вода в бутылках.

Центральное расположение Бад-Либенцелле между Пфорцхайм, Штутгарт и Зиндельфингене / Беблингена сочетает в себе работу и отдых впечатляющим образом.

. Красивое место с прекрасным видом на Nagoldtal и открытым видом на Черный лес, обещают отдых и расслабление, и предлагают интересные развлекательные отдых и активную общественную жизнь.


Property details

Pool type
Public pool
Plot space
419кв.м.
Type of parking
Covered
Adjacent territory
Other

Location

Bad Liebenzell

Top offers