Apartment in Thonon-les-Bains

108.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 470,000

Description

Апартаменты с видом на Женевское озеро в Тонон-ле-Бан, Франция.
Современная квартира находится в одной из самых престижных резиденций, расположенной в центре Тонон-ле-Бан, недалеко от Женевы. Отличная инфраструктура (поблизости магазины, рестораны, остановки общественного транспорта) обеспечивают высокий уровень жизни и максимум комфорта в этом регионе.
Тонон-ле-Бен - самый крупный французский город на берегу Женевского озера. Город находится на южном берегу озера, в 35 км к востоку от Женевы, напротив швейцарского города Морж. Почти до XVI в., Тонон был главным городом области Шабле, которая на протяжении большей части своей истории принадлежала Савойской династии. Город знаменит также и термальными источниками, лечебные свойства которых давно используются в spa-центре.
Прекрасная 4-хкомнатная квартира находится в отличном состоянии и включает в себя просторную прихожую, отлично оборудованную кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 уютные спальни, 2 ванные комнаты и террасу с панорамным видом на Женевское озеро. Квартире также принадлежит место в гараже и подсобное помещение.
Площадь - 106 кв. м.
Количество комнат - 4,5
Цена - 470 000 EUR
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 2
Floor: 5
Close to: Lake
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Last renovation: 2017
Year of construction: 2009
Object floor count: 6

Location Thonon-les-Bains

Similar Properties