Apartment in Prévessin-Moëns

91.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 404,000

Description

Франция.Новые апартаменты на стадии строительства в г. Превессан-Моэн
Великолепные новые апартаменты находятся в строящейся элитной резиденции, в одном из самых фешенебельных центральных районов г. Превессан-Моэн, всего в 20 минутах езды от Женевы. Здание расположено напротив замка с парком площадью 16 га, в котором проводятся культурные мероприятия, а также имеется детская игровая площадка и спортивная площадка.
Современная резиденция строится с применением лучших энергосберегающих и строительных технологий, при отделке использованы самые высококачественные материалы. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создают идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Резиденция предлагает несколько новых эксклюзивных апартаментов с 1-3 спальнями. Апартаменты, расположенные на 1-м этаже, обустроены просторной террасой и садом. Из окон апартаментов открываются прекрасные виды на Монблан и окружающие окрестности.
Апартаменты 1:
Общая площадь апартаментов – 46 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Стоимость – 206 000 евро
Апартаменты 2:
Общая площадь апартаментов – 68 кв. м.
Количество комнат - 3,5
Стоимость – 347 000 евро
Апартаменты 3:
Общая площадь апартаментов – 91 кв. м.
Количество комнат - 4,5
Стоимость – 404 000 евро
Возможно кредитование:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Property Details

Location Prévessin-Moëns

Similar Properties