Apartment in Divonne-les-Bains

136.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,320,000

Description

Приграничная Франция. Апартаменты c собственным садом в центре Дивон-ле-Бан
Современная квартира находится в одной из самых известных и престижных резиденций, расположенной в центре Дивон-ле-Бан, недалеко от Женевы.
Высокий уровень безопасности, близость ко всем инфраструктурным объектам (супермаркет, школы, банки, рестораны). Открытый бассейн, 2 теннисных корта, круглосуточный консьерж сервис для пользования только жильцами резиденции.
4-комнатная квартира находится в отличном состоянии и включает в себя просторную прихожую, отлично оборудованную кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 спальни со встроенными шкафами, 3 ванные и душевые комнаты, просторную террасу.
Апартаментам принадлежит сад площадью 400 кв. м., гараж и открытые парковочные места около дома. Из окон открывается прекрасный вид на Альпийские горные массивы и окружающие пейзажи. До Женевы 10 км, до Женевского озера 4 км, рядом есть небольшое озеро Лак-де-Дивон. Упрощённый проезд в Швейцарию.
Площадь – 136 кв. м.
Количество комнат - 4,5
Стоимость – 1 320 000 евро.
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях от французских банков на эту и другую недвижимость разной ценовой категории:
Размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Возможно получение вида на жительство для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 месяцев в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Property Details

Floor: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Plot space: 400
Rooms count: 4
Living space: 136
Type of parking: Garage

Location Divonne-les-Bains

Similar Properties