Apartment in Annecy-le-Vieux

92.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 297,000

Description

Франция. Новые апартаменты на стадии строительства рядом с г. Анси, в Груази, Рона-Альпы.
Великолепные новые апартаменты находятся в строящейся элитной резиденции, расположенной в Groisy, в 15 минутах езды от центра г. Анси. 25 км до Женевы
Отличная транспортная доступность, рядом удобный выезд на автомагистраль и остановки общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: рестораны, школы, супермаркеты, стадион, теннисный корт и замок Boisy.
Современная резиденция строится с применением лучших энергосберегающих и строительных технологий, при отделке использованы самые высококачественные материалы. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создадют идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Резиденция находится в окружении фруктового сада и предлагает несколько новых эксклюзивных апартаментов с 1-3 спальнями. Из окон апартаментов открываются прекрасные виды на окружающие окрестности.
Апартаменты 1:
Общая площадь апартаментов – 45 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Стоимость – 183 000 евро
Апартаменты 2:
Общая площадь апартаментов – 63 кв. м.
Количество комнат - 3,5
Стоимость – 238 000 евро
Апартаменты 3:
Общая площадь апартаментов – 92 кв. м.
Количество комнат - 4,5
Стоимость – 297 000 евро
Возможно ипотечное кредитование от французских банков для нерезидентов на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Property Details

Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Living space: 92

Location Annecy-le-Vieux

Similar Properties