Hotel in Paris

€ 76,000,000

Description

Франция. Париж. Отель Ланкастер на Елисейских Полях.
ACE 17
Бутик-отель Lancaster, построенный в 1889 году, расположен всего в 100 метрах от Елисейских полей. В отеле царит классическая утонченная атмосфера.
В отеле 56 номеров.
Год постройки: 1889
В оформлении номеров и люксов отеля использованы изысканные ткани. В центральной части отеля разбит дзен-сад. В некоторых номерах обустроена отдельная гостиная или патио. Из ряда номеров открывается вид на Эйфелеву башню.
В современном ресторане отеля сервируют завтрак «шведский стол», а также подают легкие и элегантные блюда. Гости могут разместиться как в помещении ресторана, так и на его террасе. При отеле также оборудован бар с ярким креслами, в котором представлен ассортимент напитков. В баре ежедневно предлагается континентальный завтрак. В ресторане для гостей подаются изысканные блюда французской кухни от лучших поваров, а в лаундж-баре предлагается широкий выбор высококлассных вин.
В отеле работает фитнес-центр и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В отеле предлагаются услуги проката автомобилей. На территории обустроена собственная парковка.
Для бизнес-путешественника:
Бизнес-центр / Комнаты для переговоров / Одна комната для совещаний
Услуги
Круглосуточная стойка регистрации / Услуги консьержа / Услуги химчистки или прачечной / Камера хранения багажа / Портье или посыльный
Услуги и удобства
Лифт / Сейф на стойке регистрации / Сад / Терраса / Камин в вестибюле
ЦЕНА: 76 000 000 EURO
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Floor
5
Guard
1
Type of location
City center
Number of premises
56
Currently functioning
1
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
9
Last renovation
2019
Year of construction
1889

Location

Paris

Top offers