Apartment in Rauha

€ 169,951

Description

Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в 15 км от границы, в 5 км от г.Иматра, в г.Рауха, на берегу о.Сайма, рядом с курортом Холидей Клаб со СПА отелем.
Общая площадь: 61 m2. Жилая площадь: 52 m2. Этаж 3 из 5. Год постройки: 2012. В квартире большой (9 м2) застеклённый балкон с видом на озеро, собственная сауна, индивидуальное закрытое просторное помещение для хранения различного инвентаря. Квартира полностью мебелирована, с новой бытовой техникой.
В доме лифт, имеется зал для хранения лодок, велосипедов и хозяйственная комната с сушильными шкафами, что очень удобно для быстрой сушки спортивной и детской одежды. 2 соседей из Москвы, 2 соседей из Санкт-Петербурга.
Новый пляж прямо перед домом. Озеро рядом, лодки собственные и на прокат. Отличная рыбалка круглый год самостоятельная и с инструктором, ресторан на берегу рядом и в округе еще три ресторана. Прокат велосипедов, квадроциклов, снегоходов.
Есть управляющая компания. Оплату коммуналки можно поручить банку или компании по обслуживанию недвижимости.
Закрытый паркинг включен в стоимость.
Детям и взрослым всевозможные развлечения в пешеходной доступности: Ангри Бёрдс парк, канатный парк Атреналин, СПА- купальня, ледовая арена круглый год, теннисный корт, сафари и многое другое.
До аэропорта 33км, до вокзала 6км, до пляжа 30м, до исторического центра города 5км, до границы 15 км, до магазинов 900м.
Срочная продажа.
Возможен аргументированный торг.
Также при оплате 70%, возможна рассрочка до 8 месяцев.
Продажа от собственника. +7-921-910-63-54 Александр Васильевич, +7-960-242-95-08 Мария.


Property details

Floor
3
Close to
Lake
Elevator
1
Type of location
First line from the sea
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Year of construction
2012
Object floor count
5

Location

Rauha

Top offers