Detached house in Kuressaare

144.50 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,000

Description

Продаётся построенный в 2016 году дом на острове Сааремаа в городе Курессааре.

ДОМ

Каменный дом, соответствующий всем общепринятым современным стандартам. Просторные помещения, солнечная сторона, тройные стеклопакеты, высокие потолки, водяное отопление пола.
Сад оформлен с большим вкусом. Дом выставлен на продажу вместе с расположенной рядом недвижимостью, что обеспечивает ещё большую приватность жилищу.

Соответствующий план, размер жилища является оптимальным, так как оно вмещает абсолютно всё, необходимое для жизни.

ПЛАНИРОВКА

На первом этаже большая зала с открытой кухней и выходом на террасу, уютный камин, прихожая, душевая-туалет, подсобное помещение, а также вход на второй этаж.

На втором этаже две спальни, душевая-туалет и два балкона. Большой балкон, находящийся на другой стороне дома, выходит на южную сторону, а балкон поменьше, находящийся на внешней стороне дома, выходит на север.

ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ
При внутренней отделке дома использовались исключительно высококачественные материалы. Доминируют древесина, камень и местный Сааремааский доломит, который преимущественно использовался при внешней отделке дома. Полы покрыты роскошным дубом. Места, подвергающиеся наибольшему воздействию влаги, покрыты камнем и керамической плиткой. Окна, высотой от потолка до пола, а также светлый окрас придают всем помещениям особый простор. Деревянная лестница, выполненная по особому заказу и оригинальные светильники идеально сочетаются с общим стилем дома.

КОММУНАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ

В зимнее время отопление дома осуществляется при помощи воздушно-теплового насоса, энергия которого направляется прямо в отопительную систему, находящуюся под деревянным полом. Такое отопление в условиях нашего сурового климата является самым экономичным. Дом построен по современным стандартам и в нем зимой всегда очень тепло.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ОКРУЖЕНИЕ

Дом находится в новом жилищном районе прямо под боком у Сааремааского гольф-клуба. Окружающая местность красива и тиха. Вокруг много зелени. К дому и к другим жилым объектам ведёт новая асфальтированная дорога. Все дома вокруг новые, с современной архитектурой. Соседями являются в основном семьи, живущие в таких же частных домах.

Центр города Курессааре находится на расстоянии трёх километров. Там находятся различные учреждения и остальные, необходимые для жизни, объекты. Ближайший магазин расположен на пешеходном расстоянии. Остановка общественного транспорта и детский сад находятся в полутора километрах.

http://www.saaregolf.ee/

Этот район можно смело назвать самым модным жилищным районом Курессааре.

При желании можно въезжать сразу же!

Если у Вас есть желание купить, продать или сдать в аренду недвижимость, то готов предложить Вам наилучшие варианты и великолепное обслуживание.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Руслан Гулида
[email protected]

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Suburb
Bathrooms: 1
Pool type: No
Plot space: 568
Rooms count: 3
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Adjacent territory: Other

Location Kuressaare

Similar Properties