Apartment in Prague

55.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 271,032

Description

Чехия. Прага. Центр. Квартира 55 кв.м. с дизайн ремонтом около парка.
Na Folimance, Винограды, Прага 2
Продажа
7,046,840Kč / 271,032€ / 306,384$
Предлагаем к продаже современную квартиру 2+КК – 55 м2 в тихом районе Праги 2 у парка Фолиманка, на улице Na Folimance. Часть окон выходят на зеленый сад, за которым ухаживает профессиональный садовник, где расположена игровая площадка для детей, песочница и зона отдыха с барбекю для жителей дома.
Квартира после полной реконструкции и ремонта, выполненного по дизайн проекту. Кроме того, полностью меблирована. Входная дверь от фирмы NEXT оснащена фурнитурой, которая защищает замок от взлома.
Из холла в комнаты ведут две раздвижные двери с вставками витража, дизайн которых был создан фирмой Sapeli, каждая из которой имеет собственный замок и произведена фирмой Eclisse.
На кухне установлен желто-белый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой – посудомоечной машиной, встроенным духовым шкафом, микроволновой печью и стекло-керамической плитой от Bosch. Обеденный стол с четырьмя стульями произведены фирмой TON. На кухне положены высококачественные виниловые полы.
В зоне гостиной комнаты расположен трехместный раскладывающийся диван выполненный из белой кожи.
В спальне есть два функциональных шкафа, также выполненные на заказ с глянцевыми фасадами, большой книжный шкаф, просторная двуспальная кровать 180•200 с ящиками для хранения белья, а также два рабочих стола с закрывающимся на ключ канцелярским шкафом.
В ванной комнате установлена просторная угловая ванна Ravak Rosa ll, душевая кабина, а также умывальник со шкафами от Laufen и полотенцесушитель из нержавеющей стали. С/у раздельный. В туалете также есть умывальник Laufen.
В квартире есть кладовка, где установлен высокоэффективный конденсационный газовый котел Immergas с отдельным баком нагрева воды. Работа котла соответствует новейшим стандартам. Сушилка для белья также находится в кладовке.
Все окна в квартире имеют изолированное тройное остекление для максимальной экономии тепла.
В холле установлены встроенные и функциональные шкафы, часть из которых выполнена на заказ с глянцевыми и зеркальными фасадами. В одном из них установлена стиральная машина. Здесь же расположен выход на застекленный балкон, который служит зимним садом.
Более того, в квартире предусмотрен встроенный сейф второго класса безопасности марки Jinova.
Прекрасная транспортная доступность, всего в нескольких минутах ходьбы от дома расположена станция метро Вышеград. Прямо напротив дома находится парк Фолиманка с протекающей через него рекой Ботич. В парке Фолиманка есть современная игровая площадка для детей, спорт. площадка, фитнес-площадка, фонтан и ресторан с зоной отдыха, а также широкий выбор кафе. Вдоль парка проходит велосипедная трасса. Кроме того, всего в нескольких минутах расположена древняя крепость Вышеград, которая является одной из красивейших достопримечательностей Чехии.
Парковка возможна прямо перед домом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 1
Floor: 4
Close to: Park
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: No
Type of parking: Open
Last renovation: 2019
Year of construction: 1968
Object floor count: 7

Location Prague

Similar Properties