Apartment in Prague

€ 266,030

Description

Reality 11 организует продажу привлекательной 3 + kk / 2B, частной собственности, с просторным зимним садом в Праге - Запад на окраине деревни Йиловиште.
Жилой блок общей площадью 125 квадратных метров является частью проекта Baxova villa и расположен на 2 этаже с лифтом на улице Všenorská на опушке леса.
Квартира очень просторная с возможностью преобразования в 3 +1, состоящая из кухни, соединенной с комнатой и балконом, отдельной спальни с французским окном, прихожей с прихожей, из которой есть вход в просторную ванную комнату с джакузи и практической кладовой.
Доминантой является стеклянная гостиная площадью 44 кв. М с панорамным видом и спокойной атмосферой.
Квартира находится в отличном состоянии после реконструкции , которая проходила 5 лет назад и включала Корректировки ванные комнаты, новая плитка, полы, замена дверей ...
Продажи также 3 зарезервированных парковочных мест и доля прилегающих лесных земель. Расположение предлагает много зелени и уединения, но также можно легко добраться на машине или автобусе до станции метро Smíchovské nádraží (около 15 минут на автобусе, который останавливается рядом с домом). В шаговой доступности ресторан, детский сад, детская площадка, магазин.
Это очень тихое, желаемое место идеально подходит для семей с детьми или для любителей природы в пределах досягаемости от Праги.
6 790 000 Kč


Property details

Floor
3
Rooms count
3
Balcony type
No
Type of parking
Open
Year of construction
2000
Object floor count
4

Location

Prague

Top offers