Apartment in Prague

€ 0

Description

О Проекте:
Новостройка, расположенная на границе районов Вршовице и Винограды, предлагает к продаже 23 квартиры с удобными планировками. Частью проекта является подземная парковка для жителей дома. Резиденция отличается от других зданий на улице своим видом, фасад здания выполнен с использованием большого количества стекла. С внутренней стороны цокольная часть здания покрыта каменной облицовкой с габионовыми опорными стенами.
К квартирам планировкой от 1+kk до 4+kk, площадью от 33 до 123 метров, принадлежат просторные террасы и лоджии с красивым видом. Клиенты могут выбрать из большого количества вариантов отделки квартир. Открытая концепция интерьеров, которую использовали архитекторы при проектировании, является ярким примером современных тенденций. К каждой квартире можно докупить кладовую.
В районе развитая инфраструктура (школа, детский сад, почта, больница и т.д.). В пешей доступности есть все необходимые магазины и услуги. Станция метро зеленой ветки Намести Миру находится в 15 минутах ходьбы.
Завершение строительства: зима 2015
Месторасположение:
Новостройка расположена в районе Вршовице – Прага 10 на юго-востоке от центра города. Исторический район, первые упоминания о котором были найдены еще в 1088 году. Красивая архитектура: несколько церквей в стиле барокко, церковь святого Вацлава, Вршовицкий замок.
Для любителей активного образа жизни и прогулок рядом находятся красивые парки и «Герольдовы» сады. Также в пешей доступности расположен спортивный центр и бассейн «Славиа»


Property details


Location

Prague

Top offers