Semi-detached house in Tala

128.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 145,000

Description

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает полу-смежный 2-спальный дом, в отличном состоянии и с индивидуальными 12-энергоэффективными солнечными панелями (снижающими расходы на электроэнергию до минимума), расположенный в небольшом комплексном проекте с общим бассейном, в тихом и спокойном жилом районе Тала - Пафоса.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса, со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжа.

Двухуровневый трехкомнатный дом (Кр.площадь: 104 м2 + Веранды: 24 м2) на частном участке 200 кв.м, с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, имеет просторное двух-зонное размещение на первом уровне: открытой планировки комфортабельную гостиную с камином / современную оборудованную кухню с подсобкой и с выходом на террасу / формальную столовую зону / место хранения под лестницей и закрытую круглогодичную веранду.
Мраморная лестница ведет на второй уровень к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход (как и вторая спальня) на просторную веранду с прекрасным видом на местность и море.
Внешняя зона разработана для низкого уровня обслуживания и включает: небольшой сад / боковую зону для отдыха / зону барбекю с беседкой и въездную дорогу с крытой парковкой, а сзади есть дорожка ведущая вниз к коммунальной внутренней территории с общим бассейном.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Экономичный вариант жилья для проживания или отдыха в популярном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.​
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре:
Тel: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.paphoshome.ru

Property Details

Location Tala

Similar Properties