Villa in Paphos

€ 850,000

Description

Южный Кипр. Продается. Эта вилла с тремя спальнями расположена на западном плато гольф курорта Афродита Хиллс в нескольких минутах ходьбы от всех его инфраструктуры, включая рестораны, магазины, гольф клуб, спа центр и теннисные корты.

Вилла находится вдали от оживленных дорог и позволяет в полной мере насладиться уединением и комфортом пятизвёздочного курорта.

Вилла является образцом традиционной кипрской архитектуры с элементами современного дизайна. Дом оформлен в нейтральных тонах в сочетании с контрастными элементами декора и имеет свободную планировку гостиной, кухни и столовой. Вилла полностью меблирована и оснащена современной техникой.

Две спальни и ванная комната расположены на первом этаже. На втором этаже находится третья спальня с большой ванной комнатой. Предусмотрена возможность расширения жилой площади виллы за счет дополнительной спальни на втором этаже.

Крытая терраса и площадка для барбекю с видом на большой частный бассейн в окружении ухоженного сада делают жизнь на открытом воздухе комфортной и наполненной ощущением покоя и безмятежности.

Район: Пафос
Спальни: 3
Ванные: 2
Крытая площадь: 195 м2
Земельный участок: 1350 м2
Кладовое помещение: да
Аэропорт: 10 км.
Вид: море, горы, парк
Магазины: 200 м.
Мебель: полностью
Отопление: кондиционер, электрическое
Парковка: крытая, открытая
Балконы: 25 м2
Титул: да


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
1350
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2010
Adjacent territory
Other

Location

Paphos

Top offers